Автор:
  Комментариев нет
  174

Новостройки – это значимая часть московского рынка недвижимости! И в пределах «старой Москвы», и на территории Новой Москвы и МО застройщиками предлагается большое количество проектов. Как, из большого количества жилых комплексов грамотно определить круг вариантов, сделать подбор ЖК и квартиры, которые именно вам подошли бы самым оптимальным образом? В чём особенность каждых их них, каковы «подводные камни»?
На основании своего опыта, знаю, что самый эффективный путь поиска и выбора – наша с вами личная встреча. Встреча, где мы лицом к лицу обсудим ваши пожелания, ожидания. Сопоставим их с вашими финансовыми возможностями. Тщательно рассмотрим ЖК, застройщиков и локации, в которых есть потенциально подходящие вам варианты. Предложим и обсудим возможные пути того, как вам реализовать своё желание и приобрести новостройку. В команде со мной работают опытные: консультант по новостройкам, ипотечный брокер, юрист. И я при необходимости оперативно подключаю их к решению вопросов тех клиентов, которые доверились мне. Мы дадим вам много ценной информации, на самостоятельный сбор которой у вас может уйти очень много времени и внимания.
Покупка недвижимости – знаковое событие в жизни большинства людей и наша с вами личная встреча – один из важных шагов к этой самой покупке. Предлагаю, заранее согласовав, в один из ближайших дней лично встретиться! Какой именно день и время вам удобны?
Если вы находитесь не в Москве и вам затруднительна личная встреча со мной, то есть ещё один действенный способ встречи – в режиме реального времени по Zoom. Такое общение по своей информативности близко к личной встрече.
Буду ожидать ваше положительное решение!))

   0 голосов
Средняя оценка: 0 из 5
Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с другими:
Новости блога
Оставьте свой комментарий:

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.